Поздравляем с заслуженной наградой.
В рамках празднования 69-ой годовщины со дня образования городского округа Октябрьск 30 июля в Доме культуры «Железнодорожник» прошло торжественное мероприятие, где чествовали тех, кто своим трудом и преданностью делу вносит неоценимый вклад в развитие производства, обеспечение безопасности, культуру, образование, молодежную и социальную политику, а также в общественную жизнь города.
Слова благодарности были адресованы также и социальному работнику отдела по социальным вопросам по г.о. Октябрьск АНО «ЦСОН «Сызранский» Ольге Александровне Жильцовой. Ее неустанная работа и забота о людях были отмечены Благодарственным письмом Администрации городского округа Октябрьск.
За более чем 25 лет работы в системе социального обслуживания Ольга Александровна стала настоящим примером того, как можно с полной отдачей помогать людям. Она не просто оказывает услуги, а создает атмосферу заботы и понимания, где нет места чужой боли.Поздравляем Жильцову О.А. с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов и новых свершений!
отдел по соц. вопросам по г.о. Октябрьск
