АБРИКОСОВЫЙ БУМ…

        Лето в самом разгаре!  Социальные  работники  отдела   по социальным вопросам по г. о. Октябрьск  устроили настоящий «Абрикосовый  БУМ»,  превратив обычный летний фрукт в символ заботы и внимания для своих подопечных.  Это простая, но искренняя акция стала ярким примером того, как маленькое доброе дело может подарить огромную радость.

       Акция не ограничилась простой передачей фруктов. Социальные работники отправились в гости к своим подопечным, превращая визит в маленький праздник. Абрикосы вручались  с улыбкой и искренними пожеланиями хорошего дня и крепкого здоровья.

       «Абрикосовый БУМ» доказал, что доброта не требует грандиозных масштабов. Иногда достаточно корзины спелых фруктов, улыбки и готовности выслушать, чтобы сделать чей-то день светлее, а чью-то жизнь  —  чуточку теплее. 

 

отдел   по соц. вопросам по г. о. Октябрьск