АБРИКОСОВЫЙ БУМ…
Лето в самом разгаре! Социальные работники отдела по социальным вопросам по г. о. Октябрьск устроили настоящий «Абрикосовый БУМ», превратив обычный летний фрукт в символ заботы и внимания для своих подопечных. Это простая, но искренняя акция стала ярким примером того, как маленькое доброе дело может подарить огромную радость.
Акция не ограничилась простой передачей фруктов. Социальные работники отправились в гости к своим подопечным, превращая визит в маленький праздник. Абрикосы вручались с улыбкой и искренними пожеланиями хорошего дня и крепкого здоровья.
«Абрикосовый БУМ» доказал, что доброта не требует грандиозных масштабов. Иногда достаточно корзины спелых фруктов, улыбки и готовности выслушать, чтобы сделать чей-то день светлее, а чью-то жизнь — чуточку теплее.
отдел по соц. вопросам по г. о. Октябрьск


