Сердца, отданные людям…

   В преддверии профессионального праздника  Дня социального работника  первичная профсоюзная организация отдела по социальным вопросам  по городскому округу Октябрьск поздравила сотрудников, чья преданность социальной службе насчитывает 15, 20 и 25 лет.

   Председатель первичной профсоюзной организации по г. о. Октябрьск, обращаясь к собравшимся,  подчеркнула особую значимость труда каждого социального работника. «Сегодня мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием служение людям, кто не жалеет сил и времени, чтобы сделать жизнь тех, кто оказался в трудной ситуации, чуточку лучше. Ваши 15, 20, 25 лет – это не просто цифры, это целая история преданности своему делу, история сострадания и милосердия.

   Каждому из награжденных были вручены памятные подарки и цветы. Эти скромные, но искренние знаки внимания стали отражением глубокого уважения и признательности со стороны коллег и профсоюзной организации.

   Желаем всем социальным работникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и новых профессиональных успехов! Пусть ваша благородная миссия приносит вам радость и удовлетворение, а ваша доброта и забота всегда находят отклик в сердцах тех, кому вы помогаете.