22 июня -День памяти и скорби!

  22 июня, в День памяти и скорби, когда души всей страны склоняются перед трагическими страницами прошлого, социальные работники отделения №4 отдела по социальным вопросам по м.р. Шигонский присоединились к благородному порыву.

  В парке Победы села Новодевичье, где эхом прошлого звучит вечная память о павших, они воздали дань уважения героям. Минутой скорбного молчания их сердца соединились в едином порыве, а цветы, возложенные к вечному огню мемориала, стали безмолвным гимном подвигу. Сотрудники каждый со своими воспоминаниями и семейными историями, связанными с войной, почувствовали особую силу единения в этот торжественный и скорбный момент. Они понимали, что их присутствие здесь – это не просто дань уважения, но и акт преемственности поколений, передача памяти и ответственности за сохранение мира.

Елена Зырянова, зав. отделением №4

отдела по соц. вопросам по м.р. Шигонский