Поздравили «Семейных долгожителей» #МарафонДобрыхДел

8 июля в День семьи, любви и верности социальные работники АНО «ЦСОН «Сызранский» поздравили своих подопечных — семейные пары, в которых такие чувства как любовь и нежность с каждым годом совместной жизни становятся всё крепче.

         Среди поздравляемых семейные пары из Октябрьска: семья Степановых вместе прожили 68 лет, Сафроновы в октябре 2019 годя отметят 64-ю годовщину совместной жизни, а дружная семья Кондаловых будут праздновать «изумрудную» свадьбу — 55 лет.

         В Сызрани социальные работники своим подопечным прочли стихи и подарили подарки. Среди них семья Потаповых, которые не понаслышке знают, как важны в нашей жизни такие общечеловеческие ценности как семья, любовь, нежность и верность. За 55 лет совместной жизни они старались дарить друг другу только любовь.

         В Шигонском районе особенно хочется отметить такие семейные пары как Акимовы, которые вместе уже 64 года, супруги Климовы живут уже полвека в согласии и любви, 49 лет дарят друг другу любовь и внимание супруги Калашниковы, а Трифоновы в браке прожили 44 года.

         Всем своим «семейным долгожителям» социальные работники принесли в этот день радость, положительные эмоции и небольшие презенты.  

 

 

Оксана Шорина, Людмила Цурган, Ирина Журавлева,

Наталья Орлова, Надежда Лукьянова

Зав. отделениями социального обслуживания на дому