Юбилеи бывают разными! #МарафонДобрыхДел

Пятидесяти пятилетний юбилей совместной жизни 1 ноября отметили Николай Семенович и Надежда Антоновна Мельниковы из п. Междуреченск. В этот праздничный день с цветами и небольшими подарками юбиляров пришли поздравить заведующий отделением и социальные работники отделения №8 м.р. Сызранский, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет совместной жизни.

Жизненный путь четы Мельниковых не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, они сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность, вырастили достойных детей.

Николай Семенович и Надежда Антоновна — люди душевные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. Надежда Антоновна – женщина скромная, Николай Семенович – веселый и разговорчивый человек, любящий петь песни, всё у супругов спорится да ладится.

Восемьдесят — какая солидная цифра!

Социальные работники муниципального района Сызранский с цветами и подарками поздравили получателя социальных услуг Елизарову Надежду Степановну с 80-летием. Уже более четырех лет Надежда Степановна находится на социальном обслуживании.

Искренне желаем вам здоровья самого крепкого, бодрости духа. Пусть теплое отношение детей и внуков согревает ваше сердце. Пусть на вашем жизненном пути еще будет место различным приятным хлопотам. С юбилеем вас!

Юлия Абрамова

Татьяна Крюкова

Зав.отделениями социального обслуживания населения

на дому  м.р. Сызранский