Если чуда ты ждешь, значит, чудо свершится…

 31 декабря —  самый  сказочный  и веселый  праздник,  встреча  Нового года.   В это время любой человек, несмотря на свой возраст, ждет и надеется на чудо. Социальные работники отдела по социальным вопросам по г.о. Октябрьск традиционно организовали  благотворительную  акцию «Если  чуда ты ждешь, значит, чудо свершится…»

  Работники отдела подарили праздник и веселое настроение 120  пожилым людям  и  23 детям из  8  многодетных и малообеспеченных  семей, посетив их на дому.  Ребята с удовольствием водили хоровод вокруг елки, исполняли новогодние песни и читали стихи. Пожилые люди  с радостью принимали Новогодние поздравления. Каждый в этот день  получил от Деда Мороза и Снегурочки  подарок и сладости,  которые были приобретены  за счет  спонсорских средств.

 В адрес социальных работников было сказано много добрых слов.  «Хочу выразить огромную благодарность за то чудо, которое подарили моим детям! Они были в полном восторге, потом целый день делились впечатлениями. Помимо щедрых подарков, были подарены эмоции. А это дорогого стоит!» — написала одна  из многодетных мам.

 

 

                                                                  Э. Яшагина,  Л. Цурган

зав.отделениями социального  обслуживания на дому