«Женщина года -2019» в г.о. Сызрань.

4 марта в Сызранском драматическом театре им А.Н. Толстого состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победительниц городского конкурса «Женщина года – 2019».

Среди номинанток традиционно были представлены многодетные мамы, профессионалы высочайшей квалификации в сфере социального обслуживания:

— в номинации «Социальная защита и милосердие» участником стал социальный работник  отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань Никонова Ольга Николаевна;

— в номинации «Женщина – мать» принял участие социальный работник отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань Дорофеева Александра Владимировна.

В год памяти и славы в конкурс была включена специальная номинация « 75 – летию Победы посвящается». АНО «ЦСОН «Сызранский»  представил кандидатуру Фирстовой Агнии Алексеевны – труженика тыла. После войны она закончила Московский стоматологический институт и 35 лет отработала в гарнизонном госпитале. На пенсию вышла в 75 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Она стала победителем в данной номинации. Агнии Алексеевне был вручен знак за услуги перед городом 1 степени. Его вручил первый заместитель Главы города Советкин А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Милые дамы, желаем Вам  весеннего настроения, женского счастья, доброго здоровья, любви и благополучия.

 

Заведующий отделением № 12 Кутырева Е.А.

Отдел организационно — методической работы