Общий стаж работы в социальной службе – 57 лет

        В отделе по социальным вопросам по г.о.Октябрьск АНО «ЦСОН «Сызранский»  есть  замечательная династия  социальных работников: Билюстина Екатерина Евгеньевна,  стаж работы – 13 лет;  Саранцева Ольга Евгеньевна,  стаж работы – 18 лет;  Архиреева Анастасия Александровна, стаж работы 13 лет; Сафонова Елена Геннадьевна,  стаж работы 13 лет.

       Саранцева Ольга Евгеньевна и Билюстина Екатерина Евгеньевна выросли в многодетной семье. В семье  Саранцевых  Раисы Ивановны и Евгения Николаевича 7 детей. Каждому ребенку  они  старались привить собственные жизненные ориентиры: всего добиваться своим трудом, чужого не брать,  уважать старших. Всю свою жизнь Раиса Ивановна посвятила семье и детям.  Это  человек с большим сердцем, очень  добрая  и отзывчивая. Такими же воспитала своих детей.  Раиса Ивановна награждена «Медалью Материнства»  2 степени и орденом «Материнской славы» 3 степени.

       В 2002 году  в социальную службу  пришла работать Саранцева Ольга Евгеньевна, а через несколько лет  в ЦСО  начали свою трудовую деятельность Билюстина Екатерина Евгеньевна и 2 их племянницы: Архиреева Анастасия и Сафонова  Елена.

      Они не случайно выбрали профессию социального работника, ведь наряду с соответствующей квалификацией  они обладают такими моральными качествами, как добросовестность, ответственность, умение работать с людьми. Они успешно решают проблемы своих подопечных.  Можно с уверенностью сказать, что эти люди на своем месте.

        За многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе Саранцева О.Е.  в  2010  году  награждена Благодарственным письмом Главы   г.о. Октябрьск, в 2014 году  Почетной грамотой Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.  Архиреева А.А. в 2012 году награждена Дипломом Главы г.о.Октябрьск «Лучший молодой специалист  года  г.о.Октябрьск Самарской области». Билюстина Е.Е. в 2016 году награждена Почетной грамотой  Главы г.о.Октябрьск.

                                                      

                                                        М.И.Щипцова,  начальник отдела

                                                        по социальным вопросам по г.о.Октябрьск