Поздравляем с юбилеем!

      В сентябре сотрудники отделения №8 отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский пришли в гости к подопечной — Александре Сорокиной, чтобы поздравить с прекрасной датой, 94-летием.

    В свой день рождения именинница в бодром здравии и с улыбкой на лице встречает гостей и заслуженно принимает поздравления. И пусть в волосах Александры Петровны седина, но глаза по-прежнему светятся молодостью и задором. 

Уважаемая Александра Петровна, еще раз сердечно поздравляем Вас с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

    24 сентября получатель социальных услуг Лидия Власова, проживающая в селе Старая Рачейка отметила свой юбилей. Ей исполнилось 80 лет. В этот замечательный день её пришли поздравить те, кто ежедневно рядом, социальные работники отделения №6 отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский Алёна Бормотова, Марина Борисова, Анна Березина, Татьяна Долынина. Они устроили имениннице настоящий праздник: читали поздравления, пели песни, показали театрализованную сценку.

      Праздник «день рождения» любят не только дети, но и взрослые. Такое маленькое, но очень яркое событие в жизни надолго запомнится Лидии Михайловне.

      Поздравляем с 80- летним Юбилеем уважаемую и замечательную женщину Зою Никулину! Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, жизнь продолжается спокойно и ровно и всегда Вас окружает счастье и любовь. Желаем Вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа. Такими добрыми словами начали поздравление для своей подопечной социальные работники Самсонова З.М., Родионова Е.Е.и Филина Е.М. Пожелали ей много лет жизни и подарили памятный подарок. Зоя Афанасьевна находится на обслуживании уже более 10 лет,  стала для нас уже родным человеком. С Юбилеем Дорогая!!!

 

 

Татьяна Крюкова,

                                     зав.отделением №8 отдела по

социальным  вопросам по м.р. Сызранский

Зав. отделением №6 отдела по социальным вопросам

по м.р. Сызранский Надежда Делева

Социальный работник отделения № 4

отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский Зоя Самсонова