Акция милосердия ко Дню инвалида.

    С 25.11.2020 – 30.11.2020  11  социальных  работников отделения № 12 отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань организовали акцию милосердия для людей с ограниченными возможностями по оказанию социально-бытовых услуг: влажная уборка помещения, мытье окон, стирка занавесок и.т.д.

 

  

 

 

 

 

 

        Помощь получили 15 получателей с ограниченными возможностями.

 

     3 декабря в  международный день инвалидов, социальными работниками отделения №5 отдела по социальным вопросам по м.р. Шигонский была  проведена акция милосердия по оказанию социально-бытовых услуг:  мытье окон, стирка занавесок и.т.д. для пожилых граждан, состоящих на обслуживании и, которые по состоянию здоровья ограничены пределами своего жилого помещения.


     Мы рядом, для того чтобы Вы ощущали себя обычными людьми, и несмотря на обстоятельства, Ваша жизнь была наполнена интересными событиями.
Пусть каждый день будет ясным и добрым, и каждый миг дарит объятия и улыбки родных и близких!

 

     03 декабря  сотрудниками  отделения № 3 отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский было организовано мероприятие «Вместе мы сделаем больше», посвященное дню инвалида.

 

  Социальные работники поздравили получателей социальных услуг с ограниченными возможностями  и вручили им небольшие  подарки.

 

 

Заведующий  отделением № 12 отдела

по социальным вопросам по г.о. Сызрань

Елена Кутырева

Заведующий  отделением № 5 отдела

по социальным вопросам по м.р. Шигонский

Марина Бикс

Заведующий  отделением № 3 отдела

по социальным вопросам по м.р. Сызранский

Татьяна Сурдейкина