Лучшие за формирование здорового образа жизни

    На заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений объявлены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году.

    Главными задачами конкурса являются выявление организаций с высокой социальной эффективностью, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства на локальном уровне.

   В региональном этапе конкурса в 2020 году зарегистрирована 71 заявка от 36 организаций Самарской области.

   В числе лучших в Самарской области признана Автономная некоммерческая организация  «Центр социального обслуживания населения  «Сызранский».

  1 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» по праву можно считать заслуженной наградой.

  Участие в конкурсе – это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

  Победители регионального этапа Конкурса (организации, занявшие 1 место) номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

 

Гусенкова Марина, начальник отдела

отдела организационно-методической работы