Поздравляем юбиляров!

     04.01.2021г. социальный работник отделения № 4 отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский Зоя Самсонова поздравила с 80 — летним юбилеем свою подопечную Тамару Кибитину.  С 2017 года она находится на социальном обслуживании и с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях.

 

     Дорогая Тамара Григорьевна! Поздравляем Вас с Юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаем Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее. Пусть все Ваши дни наполнены будут любовью родных, удачей жизни, приятными хлопотами, прекрасным самочувствием и оптимистичным настроением. Всех благ Вам и гармонии души.

 

     08.01.2021г. заведующий отделением №4 отдела по соц. вопросам по м.р. Сызранский Людмила Карягина и социальные работники поздравили со 100 — летним юбилеем своего подопечного Ивана Кузина.

 

    Иван Игнатьевич  воевал на Белорусском фронте с марта 1943 года по 1944 год. Награждён Орденом Отечественной войны 2 степени, юбилейными медалями. Он удивительный человек,прошедший все стадии войны, оптимист по натуре и мастер на все руки!

     Самые искренние слова благодарности за великий подвиг во время Великой Отечественной войны, за многолетний труд на благо нашей страны и региона, за мужество и силу духа прозвучали от  Главы Сызранского района Кузнецовой В.А,.

    Ветерану было вручено поздравление  Президента Российской Федерации В.В. Путин.

  К поздравлениям присоединились  председатель Совета Ветеранов Краснеева З.А., сотрудники Троицкого СДК,  библиотеки  и односельчане, пожелав крепкого здоровья, теплоты сердец родных и близких. 

    100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни!  Но Вы достойно прожили свой век, являлись свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом Вы остались сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости.

Желаем вам прожить еще много-много лет. С юбилеем!

заведующий отделением №4

отдела по соц. вопросам по м.р. Сызранский

Людмила Карягина