Праздник настоящих мужчин.

     19 февраля в преддверии празднования Дня Защитника Отечества 13 социальных работников отделения № 3 отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский поздравили своих получателей социальных услуг.

     Это  один из важных праздников в календаре россиян. Это  день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Внимание  и небольшой подарок  очень важен для пожилых людей. Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

      Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мужчин  с Днём защитника Отечества, пожелать крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов в нелёгком труде защитника Родины.

 

      12 социальных работников отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский поздравили мужчин, состоящих на обслуживании с этим праздником. Ведь большинство из них, в преклонном возрасте, и, к сожалению, уже остались без женской поддержки и внимания. 

      С чувством глубокой благодарности, сразу как будто помолодевшие, мужчины благодарили своих «помощниц». Проведение таких мероприятий – уже незыблемая традиция в отделении и играет большую социально – значимую роль.

Долгих вам лет и крепкого здоровья дорогие защитники Отечества!

 

заведующий отделением № 3

отдела по соц. вопросам по м.р. Сызранский

Татьяна Сурдейкина

 

Заведующий отделением  № 4 

отдела по соц. вопросам по м.р. Сызранский

Карягина Людмила.