В социальной службе выбран «Идеал красоты — 2021».

    В рамках проведения мероприятий в честь первого весеннего праздника – 8 марта, в АНО «ЦСОН «Сызранский» состоялся смотр-конкурс для сотрудников организации «День красоты».

     12 марта концертный зал МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» поселка Варламово радушно встретил всех желающих увидеть настоящий праздник. Задолго до начала программы заняли места в зале группы поддержки — это начальники отделов, заведующие отделениями, социальные работники, которые принимали самое активное участие в подготовке конкурсанток.

      За право носить звание «Идеал красоты – 2021» боролись пять очаровательных девушек – социальный работник отдела по социальным вопросам по г.о. Октябрьск  Галина Тимофеева, социальный работник отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань Татьяна Заварзина, социальный работник отдела по социальным вопросам по м.р. Сызранский Елена Родионова, социальный работник отдела по социальным вопросам по м.р. Шигонский Екатерина Запорожцева, специалист по персоналу Татьяна Русановская.

     Ведущие представили конкурсанткам и зрителям независимое жюри, состоящее из мужчин, знающих толк в настоящей красоте –  директор ДО «Сызранский» Банк ВТБ (ПАО) — Большаков Олег Михайлович, депутат Думы г.о. Сызрань —  Иванов Сергей Александрович, директор Центра занятости населения м.р. Шигонский, депутат Собрания представителей м.р. Шигонский – Кузнецов Владимир Валентинович,  депутат Собрания представителей сельского поселения Варламово муниципального района Сызранский — Пашин Игорь Сергеевич.

     Далее со вступительным словом выступила директор АНО «ЦСОН «Сызранский» Наталья Киреева, которая поздравила всех женщин с первым праздником весны, а участницам пожелала удачи.

    Ну, а затем подошло время конкурсных испытаний для участниц. Им предстояло участие в следующих испытаниях: «Визитная карточка», «Остроумная разминка», «Кулинарная феерия», «Стиль, уют, красота!», «Фотосессия», «Дефиле – «Весенняя фантазия».

    Нельзя не отметить, что праздник красоты был наполнен улыбками, радостью,  хорошей музыкой. В музыкальных паузах между конкурсами звучали эстрадные, лирические песни в исполнении солистов культурно-досугового центра п. Варламово.

     В завершение конкурсной программы были объявлены результаты- в номинации «Грация» победила Тимофеева Галина, в номинации «Очарование»- Заварзина Татьяна, в номинации «Обояние» — Родионова Елена, в номинации «Вдохновение» — Запорожцева Екатерина, и в номинации «Стиль» — Русановская Татьяна. Ну а главный приз — звание «Идеал красоты 2021» завоевала социальный работник отдела по социальным вопросам по г.о. Сызрань Татьяна Заварзина.

     Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения. Это – обаяние и очарование, ум и интеллект,  гармония души, умение жить в ладу с собой и окружающими, умение своими делами, своим творчеством нести им добро и радость. Участницы   конкурса подтвердили, что обладают всеми этими качествами.

 

Отдел организационно-методической работы